Фестиваль любителей рыбной ловли "Удочка солидарности"

Фестиваль любителей рыбной ловли "Удочка солидарности" 12 июля 2025 года в рыболовном центре «Семь прудов» прошел яркий и душевный фестиваль по рыбной ловле «Удочка солидарности», организованный Челябинской областной организацией «Росрыбпищепрофсоюз».
Участники из компаний «Первый хлебокомбинат», «Макфа», «ТемпАвтотех» приехали целыми семьями, чтобы не только посоревноваться в рыбалке, но и отлично провести время.
Пока взрослые демонстрировали мастерство, дети веселились на анимационных программах «Остров сокровищ» и «Мыльные пузыри». Теплая солнечная погода добавила празднику настроения, а всех участников ждали дипломы и памятные сувениры.
По итогам соревнований за самую большую рыбу (2865 гр.) был награжден Карелин Алексей («Макфа»), за самый большой улов (5615 гр.) Тюнин Владимир («ТемпАвтотех»).
Ну и какое мероприятие без настоящей «Ухи», которую мог отведать каждый желающий! Было по-настоящему дружно, весело и душевно!
Ждем всех на следующий фестиваль!


Возврат к списку